Анастасия
bosishka.n
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки Скоро дочке исполнится 2 года🙏💖

Хотелось бы послушать от вас рекомендации к подарку в этом прекрасном возрасте ☺️

Кто что дарил деткам 😉

2

Комментарии

manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Беговел

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки (2 года)

Кухню дарили, ортопедический коврик, Лего дупло.

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (3 года)

Мы дарили

Кухня икеа

Световой стол-песочница

Наборы плейдо

Всякие книжки/наборы для творчества

Нравится Ответить