Анна Крючкова
mamulya_ivana_evgenii_2017_2021
Анна Крючкова·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Всем здравствуйте! Девочки кто недавно рожал в перинатальном на невельской, скажите там так же дают стерильные пеленки деткам?

1

Комментарии

nastuha02.12.1991
Анастасия Максимова·Мама двоих (младенец)

Да, Стерильные пеленки дают деткам. Одноразовые пеленки берите с собой.

Нравится Ответить
udanovaninulya
Нина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Еще бы кто то написал реальный список нужный.

Например одгоразовые пеленки?

Сорочки говорят там дают

Нравится Ответить
mamulya_ivana_evgenii_2017_2021
Анна Крючкова·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мне кажется мне пеленки одноразовые пригодились,сорочки тоже брала,так как в моих неудобно было кормить...сыну брала штанишки,кофточки,но не одевала так как пеленала

Нравится Ответить
mamulya_ivana_evgenii_2017_2021
Анна Крючкова·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

На сайте роддома есть список,но мне кажется нужнее список именно в обменной карте

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (1 год)

Давали всегда

Нравится Ответить