Marina
marina_ishenko2015
Marina·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, кто рожал с симфизитом, какие ваши истории, как прошли роды и в каких роддомах рожали?

Неделю назад мой ребёнок уже был более 4кг, и расхождение 13,2 мм, честно очень переживаю, сказали рожать буду сама, но будут смотреть пройдёт не пройдёт 😬

Пдр через 3 дня, а я и не знаю куда ехать, где рожать😔 может у кого-то были похожие истории и вы сможете меня направить в нужное русло

1

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня было 8 или 9 см, а после 10 уже вроде можно кс делать. В 9 роддоме не так настаивают на естественных родах)

Нравится Ответить
pselkina
Татьяна·Мама сына-младенца

@kkateyka, ну не знаю. Я рожала в 9. И там что б сделать кс ждут до последнего

Нравится Ответить
margo_kz
Margarita Kazakova·Мама сына-младенца

@pselkina это так, пробуют ер

Нравится Ответить
margo_kz
Margarita Kazakova·Мама сына-младенца

@margo_kz даже если случай сложный

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Странно, подруге в 6 роддоме говорили 13 мм - показание к кс, тем более крупный малыш. Проконсультируйтесь с другими роддомами, вк многие отвечают

Нравится Ответить
marina_ishenko2015
Marina·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вот везде говорят по разному и я переживаю … какой роддом будет лучше в этой ситуации 😔

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я рожала. Но я не знаю точное расхождение, в 32-34 недели было 8,8 вроде. Рожала в 10рд, никто даже не смотрел на моё расхождение🙈 но родила нормально. Правда до сих пор лобковая кость болит.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@avada_kedavra,

Нравится Ответить