Девочки, кто рожал с симфизитом, какие ваши истории, как прошли роды и в каких роддомах рожали?
Неделю назад мой ребёнок уже был более 4кг, и расхождение 13,2 мм, честно очень переживаю, сказали рожать буду сама, но будут смотреть пройдёт не пройдёт 😬
Пдр через 3 дня, а я и не знаю куда ехать, где рожать😔 может у кого-то были похожие истории и вы сможете меня направить в нужное русло
@kkateyka, ну не знаю. Я рожала в 9. И там что б сделать кс ждут до последнего
Странно, подруге в 6 роддоме говорили 13 мм - показание к кс, тем более крупный малыш. Проконсультируйтесь с другими роддомами, вк многие отвечают
Вот везде говорят по разному и я переживаю … какой роддом будет лучше в этой ситуации 😔
Я рожала. Но я не знаю точное расхождение, в 32-34 недели было 8,8 вроде. Рожала в 10рд, никто даже не смотрел на моё расхождение🙈 но родила нормально. Правда до сих пор лобковая кость болит.
У меня было 8 или 9 см, а после 10 уже вроде можно кс делать. В 9 роддоме не так настаивают на естественных родах)