Александра
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого детки плохо спят ночью. Дочке скоро 2 года. И она ни разу ещё не спала всю ночь. А сейчас вообще просыпается и истерика. Что делать? Я уже все испробыапла 🙄

1

Комментарии

viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

Тоже такое

Были у кучей неврологов . Попали к макаровой, сказала что перерастёт

И вправду с каждым месяцем все легче

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже были у невролог. Будем ждать)

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

А когда ложится, когда встаёт?

Сколько спит днем?

Возможно ночной террор?

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Ночью спит 11 часов, днем 2 часа. Она сытая, в комнате не жарко, ритуал перед сном, днем гуляем на улице, перед сном спокойные игры, зубы не режутся. Всё соблюдают и результата 0

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

@oleksa тогда ночной террор. Нужно это пережить, терпения вам и хорошего сна малышке 🌺🙏🏼

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мой сын тоже ночью не спит.. сисю сосет... Искренне верю, что с завершением ГВ начнет спать

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До двух лет сын просыпался до 10 раз за ночь, это был ад... Как вспомню, так вздрогну. Но всё поменялось, когда пошёл в сад, ночные просыпания стали всё меньше и меньше. Сейчас 5,5 лет может за ночь один раз проснуться, а может и нет.

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мы ходили в сад и это не повлияло ( осенью опять пойдём, может сработает 😁

Нравится Ответить
spatone
Spatone Iron·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Парню скоро 3, а сон до сих пор прерывистый. Зубы давно все вылезли, живот спокойный. Анализы тоже все в норме, думала завершим ГВ (в 2,8 года) будет нормально спать, но увы... редко бывает когда он проспит всю ночь без просыпаний... хотя старший в год уже спал всю ночь сам...

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Я тоже все перепробовала. Мы даже лёгкое снатворное давали. Не помогло. Так что остаётся только ждать

Нравится Ответить
spatone
Spatone Iron·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@oleksa, я высыпаюсь только тогда, когда ложусь спать в другой комнате, а с сыном оставляю мужа - у мужа сон не такой чуткий как у меня, поэтому с ним он всегда спит всю ночь (на самом деле нет) но я хоть не слышу этих просыпаний.

Нравится Ответить
knjazkova96
Людмила·Мама сына (2 года)

мы тоже не спим (

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Сил нам🙏

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (младенец)

Моя старшая ооочень плохо спала до 2,6( пока все зубы не выросли ни одной ночи не спали нормально). После 3 только стало намного лучше. И то, сейчас после слишком активных дней когда много впечатлений - будет крутиться и плакать. Особенность нервной системы🤷🏻‍♀️

ГВ на это не влияло. Хотя нет, влияло, с ним я хоть как-то спала. А не слушала ор по 100 раз за ночь.

Сил Вам🙏🏼 и крепкого сна малышке

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Благодарю, буду ждать)

Нравится Ответить
leeqee
Лара·Мама дочки (4 года)

Мы до двух тоже не спали. Переросла.

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Вот и я на это надеюсь.

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки (2 года)

Начала спать всю ночь только после окончания ГВ, т.е в 2.3. Может раз проснуться ночью на минутку, а потом уже только утром , к 6-7

Нравится Ответить
oleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мы уже давно без гв. Я надеюсь только на время, что с возростом это пройдёт

Нравится Ответить