НЮРА
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, мне теперь так страшно 😱 в первые 2 беременности такого небыло. Вообщем вчера после ПА пошла алая кровь, вызвала скорую , сделали узи , поставили срок 3-4 недели. Назначили пить таблетки дюфастон , и транексам. Сегодня была у врача, поставили угрозу выкидыша. Сказали возможно это был полип. У кого было подобное? Я так переживаю

1

Комментарии

katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

Скажите а у вас болел живот и долго ли шла кровь после таблеток?

У меня просто сейчас угроза,вырюписали дюфостон и транексам, пью. Но не знаю, получится ли сохранить, ищу информацию тут

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Живот не болел . У меня была однократная кровь, сразу после па вылилось, больше не было

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня была алая кровь, в 7 недель. Гематома по узи. Праджисан и транексам пила. На 4 дня госпитализировали. Через две недели гематомы уже не было. Вам узи не сделали?

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сделали, но по узи ничего не поставили. В результатах просто срок беременности стоит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Полип был, кровил всю беременность, не сохранила, видимо заражение какое пошло....только не понятно как вам такое предположение сделали

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nura.mig нет. Я еще тогда на учете не стояла, побежала к гинекологу в этот же день. Она мне сказала брать талон и приходить через неделю. По узи все ок было

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в первую беременность тоже 1 раз кровило немного совсем недель в 6-7.

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вам назначили лекарства?

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня было, но решили что из-за эррозии шейки. Тоже дюфастон пила, угроза, но в итоге больше не было кровотечения и всёв порядке

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня тоже есть эрозия. Просто мне никто толком и не ответил, что там повредилось. Полип или эрозия. У меня пока больше не было выделений , я пью таблетки , держу покой. Надеюсь все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@nura.mig, ну я тогда успокоилась и даже на узи не ходила до первого скрининга, хотя переодически тянуло поясницу. Дюфастон пила тоже до скрининга, потом отменили

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@tanya_94, у меня приём 5 августа, но я от узи откажусь пока, только делали , лишний раз не надо лазить

Нравится Ответить
nastybeauty
Анастасия·В ожидании первенца

Не стоит до первого скрининга заниматься сексом

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@life_love, я разберусь чем мне заниматься, следите за собой

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@nura.mig слежу.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@nura.mig спокойнее....

Нравится Ответить