Александра
sahulechka1992
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Девчонки у кого сейчас 7-8-9 неделя?Есть токсикоз?

1

Комментарии

annaanna2
анна·Мама двоих (младенец)

Если совсем тяжко, то проситесь на госпитализацию. Прокапают, будет легче. Сестра терпела, так из-за рвоты частой начала слизистая пищевода кровить. А прокапали, сразу легче стало. Врачи очень ругались, что до такого дотянула.

Так что не геройствуйте, если тяжко.

Лёгкой вам беременности.

Нравится Ответить
nomos3016
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Не то, чтобы прям тошнит, но мутняк ежедневный 🤪

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Был с 6 до 18 сильный в эту беременность, в ту послабее с 6 до 14 недель

Нравится Ответить
gromkaya_mama
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Был жуткий токсикоз с 5 до 12. Слава Богу пережила. Терпите

Нравится Ответить
mandarin2023

Не было.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Был с 6 до 16 жуткий

Нравится Ответить
lesyakotik5588
🌼Леся💜·В ожидании первенца

Есть таксикоз, прокапали, прописали хофитол, и все прекрасно

Нравится Ответить
sahulechka1992
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Прошёл?

Нравится Ответить
nightmare

У меня оба раза с 9 недели самая жесть начиналась. Желаю вам чтоб поскорее прошёл токсикоз, вроде и радуешься беременности, а такое состояние угнетает конечно. Ещё и когда есть уже ребёнок, которому тоже нужно внимание. У вас второй малыш будет как я поняла?:)

Нравится Ответить
sahulechka1992
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Ага второй будет.

Нравится Ответить
kristy02
Кристина·В ожидании первенца

Есть, но день на день не приходится - то сильный и до рвоты несколько раз в день доходит, то вполне терпимо и можно спокойно даже дела делать 😁🤭

Нравится Ответить
tanya_tanyaa
Таня·В ожидании первенца

@sahulechka1992, вот и я лежу без сил, но работа мне жить не даёт, первый день вот вышла, ужасно трудно

Нравится Ответить
sahulechka1992
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@tanya_turgeneva, как я вас понимаю...

Нравится Ответить
marinamar2983
Мариша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tina0216 также со мной🤢

Нравится Ответить