Анна
plmnkoi
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто-нибудь приехал из Ейска? Или может сейчас там? Как там с медузами? Есть хоть где можно искупаться?😩

Комментарии

valerie_monami
Valerie·Мама дочки (1 год)

Неделю назад приехала!

Были, но под конец стало меньше!

Нравится Ответить
smailik922
Лика·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Родители были там неделю назад. Говорят медузы были и папу несколько раз обжигали

Но не критично было для них и они все равно плавали 😅

Нравится Ответить