Настя
shastjeetoya
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Девчонки есть те,кто рожал в Гродно в перинатальном платно? Без направления? Сама из другого города,хочу туда ехать рожать,как с оформлением,что нужно для заключено договора и что по сумме?

1

Комментарии

anna.anka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Позвоните в справку платных услуг, вам все там расскажут)

Выбирайте врача. Стоит около 400 руб, но могут быть доплаты за ночное время, анестезия.

Нравится Ответить
shastjeetoya
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Анна,скажите Вы рожали в Гродно?

Нравится Ответить
anna.anka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@shastjeetoya да

Нравится Ответить