Светлана
svetlashka77
Светлана ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а еще поделитесь прогулками, что бы легкая и удобная, про эту я слышала что хорошая, у кого такая?

Комментарии

milaniaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы вчера купили carello pulse, мне она показала лучшей в линейке carello.

Нравится Ответить
rudabilka

А ручка перекидається лицем до мами?

Нравится Ответить
ane4ka_91
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня карелло виста,отличная)

Нравится Ответить