Аня
happy...mam
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки,не пойму что делать. Есюша просится писить каждые 2-3 минуты.говорит ничего не болит. Вот это все только началось. Что это может быть? Что предпринять?

Комментарии

adamovskaya
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В тёплой ванночке подержать, ромашку можно туда, это сейчас, а завтра желательно к врачу

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Цистит

Нравится Ответить