W
mummy___a
W ·Мама дочки (1 год)

Девочки, где у нас можно жарить шашлыки в горах? Вообще разрешено? Кто недавно ездил отзовитесь? В сторону Медеу? Алмаарасан? Аксайское ущелье? Плиз✨🌹

Комментарии

mski
M·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда поехали все таки😀

Нравится Ответить
mski
M·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mummy__a, там можно да самим жарить шашлыки?

Нравится Ответить
mummy___a
W ·Мама дочки (1 год)

@mski, непонятно, ну мы как-то так поглубже зашли и сами да. А когда ехали вверх, то видели, кто-то у речки даже сидел на виду у всех.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mski
M·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mummy__a, как в бутаковке , спасибо

Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На бутаковке и в аксайском ущелье можно жарить,на Медео точно нет,при нас ходили гоняли. А вот в Алмарасане не знаю

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

В воскресенье в аксайском ущелье было много народу, все жарят пофигу.

Нравится Ответить
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

Алмаарасане есть зоны со всеми принадлежностями. Фрегат, асемтау

Нравится Ответить