Екатерина
alexisbond7036
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите какой косметикой пользуетесь (гель для умывания, тоник, крем), кожа нормальная. Не могу подобрать себе никак 🙄

Комментарии

lebedeva_1991
Даша Лебедева·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_nastya
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Medicare,Diego dalla Palma,gerards,dermaceutiс

Нравится Ответить
marina_alkhimovich
Марина·Мама троих детей

Уход Мэри Кэй, тайм вайз

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Попробуйте ericson laboratoire, она офигенная, могу дешевле помочь купить

Нравится Ответить
alena.rusakvich27
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почитайте советы в иг якубовской, если не получится по её советам подобрать, то через косметолога можно попробовать уход подобрать

Нравится Ответить
alena.rusakvich27
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кожа у всех разная и никогда точно не скажет что это средство вам на 100 процентов подойдёт, мне нравится в аптеке планета здоровья покупать косметику, если что-то интересует, то можно взять пробник там же, ну и у косметологов пробники есть, чтоб не покупать 100500 ненужных баночек

Нравится Ответить
bal_mal
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Miko,onme,levrana,laboratorium нравятся,Мастерская Мустаевой крем оч хороший, chokolatte

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

Пользуюсь молочком для умывания sativa 51,но у меня кожа жирная, для нормальной 52. Плёнки их мне не зашли, а вот от молочка кожа 🍑, за все годы ничего лучше не было, кожа ровная без покраснений, шелушений, даже тоналка не нужна, а самый приятный бонус так это то что вы мыла за пол года все поры и не нужно делать чистку лица.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (4 года)

Я вот тоже не могу подобрать. Собираюсь идти к косметологу.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexeas
Александра ·В ожидании первенца

Попробовала сиберику. Вроде норм. В инсте много блогеров которые разбирают косметику по составам и для каких типов кожи подходит. Подписываетесь на одного и вам в предложке потом куча таких вылазит) с разных сторон можно посмотреть на одни и те же продукты.

Нравится Ответить