Ксения
lebedeva2427
Ксения

Девочки, первая беременность, 5 недель☺️

Все ничего, но очень плохо сплю😱у меня никогда такого не было… я всегда крепко спала, но в последнее время…. У кого-то такое было?

2

Комментарии

mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Тоже сплю ночью очень плохо, потом к обеду начинаю засыпать)

Нравится Ответить
lebedeva2427

У меня сон днём стал в порядке вещей. Час-полтора я сплю

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@lebedeva2427 да, меня прям рубит днём, но пока мелкого уложу, сон улетает мой ((

Нравится Ответить
alisa97
Алиса·Мама дочки (4 года)

У меня так было на первой неделе

Нравится Ответить