Елена
elenarepina2121
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, а тут батут на открытом воздухе или в помещении? А бассейн?

Комментарии

alba_88
Альбина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Батут на улице, а сауна, бассейн в помещении. Может на улице тоже есть бассейн, но когда мы были, то только батут стоял на улице.

Нравится Ответить
lililiana
Лилия·Мама двоих (младенец)

Все на улице

Нравится Ответить