Оля
olia_36vrn
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки,Воронеж. Может кто-то вырезал геморрой или знает где хорошо сделают, поделитесь информацией,пожалуйста...

1

Комментарии

lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (2 года)

ссылка у него в областной больницы операцию делала,врач от Бога

Нравится Ответить
olia_36vrn
Оля·Мама дочки (2 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить