HappyMom
mama72017
HappyMom·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки, где сделать 3D узи 3ий триместр, спб,желательно Невский район , или центр?!

1

Комментарии

kotofey777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Медика на Бадаева. Делала у Саурского! Фото и диск входят в стоимость.

Нравится Ответить
katya_slim
Екатерина Чернакова·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить