Анна
anna_potapova97
Анна·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер ❤️ Купим коляску 3 в 1 до 8000 😊 Может кто продаёт 😉

Кидайте варианты в лс с фото 🌸

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zykovanatalia1981
Natalia·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Использовали мало. Была второй коляской

Нравится Ответить
zykovanatalia1981
Natalia·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
zykovanatalia1981
Natalia·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить