люда
m.l12vd
люда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки привет. Кто получил отказ на выплаты по беременности в связи с повышением прожиточного минимума. Я не стала становится раньше 12 недель так как знаю что привышаю. Щас думаю может проскочила бы?

Комментарии

m.l12vd
люда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Так и сделаю

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А в женской консультации они справку должны дать?

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Заняты мы оба. Имущества нет у нас. Только домик. А вот доход привышает

Нравится Ответить