Девочки привет. Кто получил отказ на выплаты по беременности в связи с повышением прожиточного минимума. Я не стала становится раньше 12 недель так как знаю что привышаю. Щас думаю может проскочила бы?
А в женской консультации они справку должны дать?
Заняты мы оба. Имущества нет у нас. Только домик. А вот доход привышает
Так и сделаю