Юлия  Богданова
glushenko.1991
Юлия Богданова·Мама сына (3 года)

Девчат как еще можно сбить температуру у ребенка без лекарств? Скорая с обеда ни как не приедет, прислали деж.педиатра а она прописала антибиотики. Температура 2 дня

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Включить кондиционер, раздеть, обтирать водой комнатной температуры, отпаивать. Если ноги холоднее тела, физические методы не помогут

Нравится Ответить