Надя
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)

Девочки, а когда вообще пятна после ветрянки проходят? Уже прошло почти 3 недели, как сына выписали, но следы ещё есть( Я переживаю, не останутся ли они такими навсегда? Фото в комментах

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Побледнеют со временем, но шрамы могут остаться небольшие.

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Не, такими точно не останутся, а проходят долго они. Ну вот да, если глубокие, то могут остаться следы, у моей на подбородке остался

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Такими, наверное, нет, но если были очень глубокие, то они остаются.

У средней дочери уже лет 5 как была ветрянка

Нравится Ответить
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)

Вот на лбу и на подбородке глубокие были (((

Нравится Ответить
kazer1902
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас некоторые остались досих пор с марта. Не переживайте пройдут со временем

Нравится Ответить
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)

Просто их так много) как будто долматинец)))

Нравится Ответить
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (1 год)

Может вам от шрамов мазь купить попробовать поможет может 🤷🏻‍♀️ говорят на солнышке загорят и потихоньку пройдёт.. У племянника 7 лет, 2 месяца назад после ветрянки, шрамы есть еще

Нравится Ответить
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)

@ruza20, я думала купить контрактубекс попробовать

Нравится Ответить