вероника
nikahk
вероника·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Девочки, подскажите может кто может отзыв оставить на сад #233 Минск, заводской район

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

А в одном посте все сады перечислить очень ведь сложно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikahk
вероника·Мама сына (2 года)

@alisa_lisenok, это же каждый отдельный пост

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@nikahk по этому и спросила почему нельзя было их все в одном перечислить🤦

Нравится Ответить