Жансая
uk_zhansaya
Жансая·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь пожалуйста🙏🏻

В 1,5 месяца ребёнок сколько спит? Как долго бодрствует? Сегодня с 11:30 до 14:40 не спал сынок, спокойный.

Комментарии

nigmatulina01kz

Мой иногда так даст жару, что до 5-6 часов бодрствует. Растём 😄

Нравится Ответить
uk_zhansaya
Жансая·Мама двоих (младенец)

Даааа видимо растут🙏🏻

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама троих детей

Моя тоже начала много бодрствовать. Причём один день так другой день спит много. Вот последние дни. Думаю режим новый себе выстраивает

Нравится Ответить
uk_zhansaya
Жансая·Мама двоих (младенец)

Вот тоже самое. 1 день так другой день сяк🤪

Нравится Ответить