Ольга
olha.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек, поделитесь, во сколько прокололи ушки? Где? У кого?

Комментарии

lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

В 9 месяцев планирую в мамином доме

Нравится Ответить
chaban.elena
Лена·Мама дочки-младенца

Мы вот планируем в мамином доме)

Нравится Ответить
kristinapus9
Кристина ·Мама дочки (1 год)

В 11 мес

У Оксаны сумская 4

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (2 года)

В 1.7 в орлёнке

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

8 мес

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Хотела на годик но потом приняли решение что пока сама не захочет не будем прокалывать

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

10 месяцев, мамин дом, все быстро зажило 🙏

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

9 месяцев, мамин дом, очень довольна 😋

Нравится Ответить