Надежда
truskova2011
Надежда·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Девочки где в основном покупаете себе обувь?! Чтоб цена и качество норм?!)

Комментарии

ulyakop
Ульяна Копылова·Мама сына-младенца

Тоже за Эконику. Кроссовки доя спорта беру в специализированных магазинах, а повседневную обувь и на выход обычно у них. По качеству супер

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (1 год)

Если модельная, то corso como, беговые в ecco, эконика, convers

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

На вб, фирмы, тамарис, инстрит, зенден, кари, такарди

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

Ральф рингер

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (1 год)

Ессо

Нравится Ответить
anastasia-gr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Рандеву

Нравится Ответить