Елизавета
sineeva
Елизавета ·Мама дочки (11 лет)

Пила сначала Элевит теперь витрум пренаталь, не могу понять что лучше? Вы за что?☺️

1

Комментарии

antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

В элевите йода нет.надо ещё калия йодид 200 мкг отдельно добавлять.

Пила всю беременность витрум пренаталь.

Нравится Ответить
mamada1509
Дарья·Мама сына (1 год)

На вашем сроке пила Компливит мама,состав идентичный в разы дешевле

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила элевит

Нравится Ответить
ak.ekaterina

От элевита плохо было. А так сильно разницы нет.

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына-младенца

За Витрум. От Эльвита тошнило

Нравится Ответить
mashazayarina562

Элевит🙋

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

Элевит пила все было хорошо. Самое главное его пить после еды, а то будет тошнить

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить