Ася
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки у малого два дня назад появилась сыпь,я подумала это опрелость. Мажу два дня бепантеном но не помогает ,думала от памперсов,стала меньше одевать даже засыпал без памперсов,дома также без памперсов,только вчера вышли погулять на часик тогда одела,но все равно меньше не становится. Начиталась в интернете что если не помогают средства это может быть грибок.. Записались к дерматологу но только во вторник... Как вы думайте что это может быть?

Комментарии

yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Если уже прямо гнойнички, Конечно Фукорцином или кастеллани, сверху судокрем или деситин. Или просто цинковую мазь. Это все одно и то же.

Нравится Ответить
ira_krylova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Цикапласт лярош нам помог

Нравится Ответить
natalichymak
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Тоже самое было, судокрем,бепантен нам не помог, а вот фукарцин 👍👍👍

Нравится Ответить
natalichymak
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@asiyaa0897 у нас хуже было, фукорцин подсушивает и быстро заживает, мы 3 месяца лечили пока фукорцин не купили

Нравится Ответить
natalichymak
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@natalichymak Выздоравливайте 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)

@natalichymak спасибо большое)

Нравится Ответить
ellennkaa
elenka·Мама сына (1 год)

Судокрем вам в помощь ,я только им спасалась от таких пятен

Нравится Ответить