Anna
ann.hryshchenko
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько месяцев вы поставили ребёнка на учёт в садик?

1

Лучший комментарий

marusya2006
Masha·Мама троих детей

Месяц назад. И в тот же день пришло приглашение

Нравится Ответить
elena777e100
Елена ·Мама дочки (2 года)

В 2 года))))

Нравится Ответить

Комментарии

mandrinka
Марина ·Мама двоих (младенец)

первого в 2 месяца,вот в сентябре илем,малую в месяц)

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки (1 год)

Где-то в 7

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сразу как родился, через неделю

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Встали было где-то 1,5мес.

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Год

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (3 года)

В месяц

Нравится Ответить
po__lina

В месяц

Нравится Ответить
annakryv
Анна·Мама дочки-младенца

Ещё не встали ((

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Спустя неделю от рождения

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (4 года)

С рождения

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Через 2 недели после родов

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама двоих (младенец)

В полтора года

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (2 года)

В месяц, у нас просто очередь большая и чем раньше тем больше шансов попасть

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки (2 года)

В два месяца

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

В прошлом месяце и старшую, и младшую. 🤣

Старшая в сентябре пойдет. :)

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки (2 года)

Через неделю как с роддома приехали )

Нравится Ответить
marinka20
Марина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сразу з рождения

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если Киев то с рождения 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Месяц назад. И в тот же день пришло приглашение

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В месяц

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Где-то в 5-6 месяцев)

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (5 лет)

В 2

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

В 1.11 )

Нравится Ответить
soni4ka0103
soni4ka0103·Мама сына (4 года)

В 4

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

В 2 мес

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (5 лет)

В 4 с копейками года. Пошел в сад через пару месяцев.

Нравится Ответить
mom_marishka
mama_ILIUSHI.·Мама сына (5 лет)

В 1,7

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
hannablyzniuk
Hanna Blyzniuk·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В 2 года)))) в 2.5 пошли в сад)))) я смотрю вообще какая-то неадекватная, судя по всему)))

Нравится Ответить
hannablyzniuk
Hanna Blyzniuk·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Потому что все знакомые и вот тут девочки стали рано записывать детей, кто-то даже сразу после получения св-ва о рождении, и тут здрасти, в 2 года)))

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Сразу как выдали свидетельство )

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (2 года)

Когда свидетельство получили)

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

Я до 10 месяцев затянула и мы почти последние в очереди, лучше сразу после рождения

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

В 3 недели, как из роддома вернулись

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 3 недели)

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына (2 года)

В 1 месяц

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Не было и месяца

Нравится Ответить
3elenoglazaya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Малую в полгода.. малого в два месяца)

Чем раньше тем лучше)

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

В год)

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (2 года)

В Киеве в 3 месяца, у нас система такая что чем раньше поставишь тем больше шанс попасть. Знаю что в Одессе раньше 1.5г (по моему) не принимают заявления, в Днепре другая система

Нравится Ответить
elena777e100
Елена ·Мама дочки (2 года)

В 2 года))))

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (1 год)

В 2 месяца

Нравится Ответить
a_meliya
А·Мама двоих (младенец)

Первую в 3,5 мес , второго где то через 3 недели

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына (1 год)

С рождения

Нравится Ответить
lili4ka.ssss555
Liliya·Мама сына (2 года)

В 2 недели

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (1 год)

В 1.5🙈

Нравится Ответить
davidovaov13
Ольга·Мама дочки (4 года)

В 2 місяці.

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В месяц

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В годик. Но у нас поселок, большой очереди нет.

Нравится Ответить
slastena7782814
Карина ·Мама дочки (3 года)

В 2 месяца

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Одни мы еще не стали в очередь в сад🙈😅

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@nastyaaaaai это радует😁

Нравится Ответить
yaninks
Яна·Мама сына (4 года)

Года в 1.5-2)

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына (3 года)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 3 недели

Нравится Ответить
yan.ann94
Анна·Мама дочки (1 год)

Месяца в 3и

Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (3 года)

2 мес

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

В 2 месяца

Нравится Ответить