Дарья
daria_zh
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, у кого как начинались схватки ? Проснулась от боли в пояснице, тянет неприятно, живот переодически каменеет, но четкого интервала как такового нет. С 33 недели шейка 17 мм и голова очень низко, боюсь не успеть в роддом 😄и просто так ехать тоже не хочу , не отпустят домой до родов

Комментарии

katerina_ma
Катя·Мама дочки-младенца

У меня весь день тянуло поясницу и живот, не так, как обычно, к вечеру прям сильно началось, больнее, интервал был не ровно 3-5 минут, как типа говорят, а то 5 минут, то 7, то 10) но я только после родов поняла, что настоящие схватки реально ни с чем не перепутать)))

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня так- с вечера начало тянуть поясницу и низ живота, но отпускало. С утра уже не проходит эта боль, но схваток нет, живот обычный🤷🏼‍♀️ муж настаивает ехать, но меня точно положат на моем сроке...

Нравится Ответить
daria_zh
Дарья·В ожидании первенца

Вот такая же ерунда, вообще не хочется там лежать просто так

Нравится Ответить
katerina-kyrk
Екатерина Матвеева·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня вчера вечером такое начало. Но в итоге все успокоилось. Тренеровочные

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня весь день тянуло и переодически каменел живот , к вечеру постояла под душем вроде успокоилось а в ночь прям четкие сватки

Нравится Ответить
irina23igorevna
Ирина·Мама сына (1 год)

Утром начало сильно тянуть живот и поясницу, 2 раза 🤮(извиняюсь за подробности), засекла счётчик схваток, интервал сразу был 5 минут. Схватки длились по 20 секунд. Врач посмотрел на кресле(лежала уже в роддоме) сказал что раскрытие есть уже и отправил в родовую

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама троих детей

Когда интервал между схватками четкий и постоянный

Схватки ни с чем не спутать

Нравится Ответить