Наталья
natalia01082015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки привет, спасайте, расскажите чем вы лечили гайморит? 🙏Заболела (

У нас в Жигулевске врачей Лора нет вовсе, а единственный платный в отпуске(

Очень сильная боль в голове, виски давят, уши закладывает, сопли.

1

Комментарии

anya63_94
Anna·Мама дочки (3 года)

На Баныкина есть лор дежурный, либо платно попросите принять

Нравится Ответить
natalia01082015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Хорошо, спасибо.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам правильно написали, позвоните в скорую и спросите. Возможно в тлт можно к дежуоному попасть. Уточните где он есть

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Купите Мазь Флеминга - ей прям слизистую носа смазывайте . Мне именно эта мазь помогла , после неё в носу как будто пузырьки начали лопаться и у меня сразу начали «золотистые» сопли выходить и боль с весков уходить .

Ещё ринофлаимуцил

это вот я к платному Лору ходила на днях

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Ринофлаимуцил

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Не забывайте промывать, как можно чаще, соляным раствором.

Нравится Ответить
natalia01082015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Всем спасибо девочки🙏

Нравится Ответить
uliabapanina3
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Мёд и алоэ по одной капле в ноздрю 2 раза в день.

Нравится Ответить
pavlovaav
Анна ·Мама сына (2 года)

Клауцид СР 500мг

Максилак

В нос виброцил по 2 кап*3р

Через 5 мин промываете физ раствором или аквамарис

Следом закапываете сложные капли по 3 капли (диоксидин 1% 5мл+пульмикорт 0,5мг 2мл+виброцил или називин 1мл все смешать)

Стрепсилс интенс 1т*3р

Цетрин 1т в день

Геломиртол форте 1т*2р

Если ухо болит, то анаурон по 3 капли *3р

Нравится Ответить
natalia01082015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Может кто знает платного Лора, поделитесь контактами🙏

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Незнаю на счет выездного Я платно ходила к Лору в мед санчасть ваза и в поликлиннику на Свердлова 1 кв, оба Лора назначали вот такое мне лечение только разный антибиотик, просто очаги воспаления были разные если гайморит то один антибиотик если выше уже ушло в лоб, то нужен сильнее антибиотик но вот которые капли Я вам написала это самые по мне лучшие Я и сына так лечила за 3 дня почти все прошло но нужно 7 дней обычно капать

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

И вообще я поняла сейчас все антибиотики только по рецепту врача

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вообщем я пила антибиотик, только они разные по мощности😄 и капли в нос сначала ринофлуимуцил потом изофра

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую, спросите какая больница у вас дежурная по ЛОР вопросам, туда и езжайте. Дежурный по скорой всегда есть в городе

Нравится Ответить
natalia01082015
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У нас нет некого вообще(

Нравится Ответить