Айгера
aigerko_k
Айгера·Мама сына (1 год)

Девочки есть кто летит отдыхать 5-6 августа?

Блин только сегодня прочитала новости,что с 2 августа каратин ужесточают,надеюсь не перекроют выезд загран😭

Целый год решались с этим карантином,когда настроились купили

Комментарии

nurbikdevichya
Назгуль·Мама троих детей

Пугайте

Нравится Ответить
nurbikdevichya
Назгуль·Мама троих детей

Не ругайте плиз, мама в Турции еще

Нравится Ответить