Фатима
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки это стрептодермия?

Впервые столкнулась с подобным. Сегодня пошла в поликлинику кожный на больничном.

В город поехать не могу. Я в селе.

1

Комментарии

zulfiya297
Зульфия·Мама троих детей

Если пузыри были, то это оно, мажьте часто фукарцином, и к педиатру сходите, она назначит лечение

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это у меня

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
tanbal

похоже на стрептодермию

Нравится Ответить