Сабрина
sabrina_khabibulova
Сабрина·Мама дочки-младенца

Девочки ,посоветуйте хороший детский отбеливатель 🤦🏼‍♀️куча вещей испорченных всякими пятнами ,жалко вещи

1

Комментарии

solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама двоих (младенец)

Гринвей мистик и пятновыводитель

Нравится Ответить
tanbal

Если белые вещи :

Асе или белизна гель + обычный порошок + горячая вода по слоям ставите вещь и на каждое пятно посыпаете босс порошок . Оставить на сутки. Потом с этими же средствами в спиралку на 60 гр ставлю

Проверенное средство на 💯

Если цветные :

Обычный порошок + хоз.мыло + горячая вода и так же по слоям складываете и насыпаете босс порошок.

Любые пятна отходят

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама троих детей

Белизна гель и 90градусов. Я в шоке была. Я думала эти пятна ничем не уйдут. Долго одевала хоть пятна. По дому. Потом такие белые стали

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Мне ничего не помогает и я выкидываю такие вещи…

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@misedu, гринвей и фаберлик

Нравится Ответить
misedu
Misedu ·В ожидании первенца

@noname29, ну тогда перокс он и не дорогой и плюс вроде не вредный )

Нравится Ответить
sabrina_khabibulova
Сабрина·Мама дочки-младенца

Это все заровские вещи,не дешевые !на самом деле говно а не вещи 😂

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 4 года)

кипячении только эффективно парашок +жидкий босс + масло ложки если уж сильные пятно

Нравится Ответить
dzhamusya
Джама·Мама дочки (2 года)

От пятен использую хоз мыло. Хотя есть и пардо (зелёное мыло ) и средства от амвей . Замачиваю на час два три или на ночь после или сразу а стиралку или могу пройтись вручную по пятнам

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Фаберлик пятновыводитель

Нравится Ответить
sabrina_khabibulova
Сабрина·Мама дочки-младенца

Где его взять можно ?

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

@sabrina_khabibulova, в хоз магазинах есть

Нравится Ответить