мария
mashulya.rudenko.96
мария·Мама сына-младенца

Девчат расскажите а нормально что нам уже 7 месецев а зубов нет? Не одного

1

Комментарии

anastasia_eva2020
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам через неделю год , зубов нет)

Ест все кусочками , грызёт печенье , ест гречку , рис не перемолотый. Все овощи и фрукты в безопасно порезанной форме кушает, так что не переживайте , отсутствие зубов не помеха питанию) у меня и у мужа после года так же полезли

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Нормально . Советую не сравнивать этот момент с детьми подруг или с детьми тут 😏 а эти мысли есть 100%

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно, как вариант давать полуизмельченное пюре🤗

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

В 9 вылез первый. Не переживайте

Нравится Ответить
1mama_ksu
Мама Ксю·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

У нас в 9 полезли,сразу 2)

Нравится Ответить
mashulya.rudenko.96
мария·Мама сына-младенца

А как давать еду любую но не пюре если ему жевать не чем?😂как кусочки давать? Пусть дёснами грызёт? Или что🧐?

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

Дёснами все отлично ест) жевательных то зубов ещё долго не будет)

С 6 мес на кусочках, сейчас спокойно сьедает дёснами куриную ножку 😅

Нравится Ответить
e.kravchenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой деснами жуёт, очень даже не плохо 😄

Нравится Ответить
dzhina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Деснами пережевывают

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

В 10 вот первый вылез 😅

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Нормально )

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Конечно) зубы и после года могут начать лезть

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нормально. У старшего первый в 8 вылез.

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормально)) у дочки в 9 месяцев первый зубик прорезался

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У моей в 7 прорезались 2 резца только

Нравится Ответить
dzhina
Алина ·Мама дочки (1 год)

После 9 месяцев полезли

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына-младенца

У дочки сестры только опули дёсна в 1г и 2 мес, так что н когда не поздно😅

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас в 6 мес 2 вылезло и все...тишина.Через 2 недели 9 мес,а у нас только 2 зуба.Вспоминаю старшего...в 4 мес начали лезть и в 9 мес уже 8 шт было.🤷‍♀️Детки разные,вылезут😉

Нравится Ответить
e.kravchenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А у нас в 7 вылезли 2 нижних, на днях нам 11 месяцев, а остальные так и не вылезли🤷‍♀️4 месяца ходит с 2 зубами

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев первый зуб вылез))

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·Мама сына-младенца

У нас тоже нет 😛

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

Тоже либо в 9 либо в 10)

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У обоих

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нормально, у нас в 9 пошли тока🤣

Нравится Ответить
mashulya.rudenko.96
мария·Мама сына-младенца

Я прям переживаю уже)🤭🤪

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mashulya.rudenko.96 не переживайте 🤗

Нравится Ответить