Марина
h_m182
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Родители первоклассников, которые оба работают, как вы справляетесь? Помню как у сына было по 2 урока, приходила и забирала его в 11. Но щас вышла на работу, как забирать младшую?

1

Комментарии

diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Есть платная продленка(не в школе) воспитатель забирает ребёнка и приводит в группу до вечера

Нравится Ответить
h_m182
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Видимо это единственный вариант

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Продленки нет?

Нравится Ответить
h_m182
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ещё не знаю) будем искать варианты

Нравится Ответить