Виктория
vichka.vereshchagina.93
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Доброй ночи. Девчата, у кого были тренировочные схватки, расскажите что это???🙄

Спазм в животе(не боль а просто ощущение что камень съела), в груди аж сжимается аж все(сердце как будто остановится)😵‍💫 это оно?? Че то напрягает прям, в 1 беременность небыло такого, поэтому не понимаю что за треники 😅

Комментарии

bad__mom
Катя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня так с дыханием, но по моим наблюдениям это тонус. Когда схватки, живот напрягается, тянет, может потянуть и поясницу, но дышать можно легко)

Нравится Ответить
vichka.vereshchagina.93
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо)) ладно буду говорить врачу, хотя как то ей сказала, она пальцами живот потыкала, сказала «не, живот мягкий, не тонус»😅

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Живот ноет и поясница ноет немного.

Нравится Ответить
gimrabalance
Kristina Gimranova·Мама сына-младенца

У меня с 33 недели начались, живот колом и потом отпускало, все тянуло, лежать вообще не могла🙃

Нравится Ответить
vichka.vereshchagina.93
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Но дышали спокойно?🤭😅 меня больше напрягает что у меня с дыханием какие-то неполадки появляются, будто на грудь кто-то очень тяжелый сел и вот вот задавит😄

Нравится Ответить
gimrabalance
Kristina Gimranova·Мама сына-младенца

@vichka.vereshchagina.93, да, дыхание спокойное было 😄

Нравится Ответить