Sw_Zaira
mahdieva.z84
Sw_Zaira·Мама троих детей

Девчули кто ставил себе импланон? Как все прошло ? Были ли побочки? Че т мне так страшно , но при моем эндометриозе, аденомиозе врач говорит это лучшее решение

1

Комментарии

nikakuvseh
АХП·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше не ставить ! Самый простой метод контрацепции барьерный - это презервативы .

Нравится Ответить
r_r_r_r
Ааааа·Мама сына (5 лет)

Ну он гормональный, а гормоны на всех действуют по-разному.

Если выбирать между таблетками, гормональной спиралью и имплантом, то имплант выбрала бы лично я

Нравится Ответить
mahdieva.z84
Sw_Zaira·Мама троих детей

Да гармон прогестерон основное его содержание

Нравится Ответить
teymi_kids

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить