Лилия
viki1902
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки как вам трусики JOY?

Комментарии

debrakohen85
Еленка·Мама дочки (1 год)

На удивление, неплохие. На крайний случай, и если по скидке, то можно взять. Но для постоянного ношения нет

Нравится Ответить
yan.ann94
Анна·Мама дочки (1 год)

Если ради экономии то нормально, качество среднее, сильно маломерят

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Если брать по скидке то шикарно ) все время покупаю по скидке по несколько пачек

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошие

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отличные, последние 2 года только ими и пользуюсь. Маломерят немного

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нормальные

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для дня отлично.

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (1 год)

Только ими и пользуемся )

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

Ужасные

Нравится Ответить
mami.sport
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Год в них все отлично. Но маломерят

Нравится Ответить
alyatina15
Анастасия·Мама сына-младенца

Нормальные,но больше нравятся памперс,хагис и лаки пин

Нравится Ответить
elena.fedick
Елена ·Мама дочки-младенца

Тоже за Lucky pin

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Плохие

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ужасные

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (2 года)

Отличные. Но маломерки

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отличные, на ночь хватает

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·Мама сына (2 года)

Трусики хорошие

Нравится Ответить
ukrainianbabygirl
Anastasia·Мама дочки (1 год)

И трусики и подгузники ужас

Нравится Ответить
ukrainianbabygirl
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Аллергия была от них

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Трусики хорошие, подгузники 💩

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (2 года)

Носили норм. Только трусики зелёные, на день. На ночь хагис. Ещё есть в простор bebis.тот же Джой. И цена и качество

Нравится Ответить