Ирина
irinkamama1
Ирина ·Мама сына (2 года)

Девочки , приветик! Может кто нибудь поделиться списком вещей для детского сада( кол-во, что нужно ( типо 5 трусов, 10 колготок)))). Для мальчика. Хочу сейчас купить и забыть про это. Возраст 2.3 будет в сентябре. Или просто расскажите, посоветуйте,что покупать , что нет...

Комментарии

mariabarinova
Мария·Мама двоих (младенец)

Трусы

Вместо шорт с колготками посоветую Штаны(лучше на резинке,чтобы учился сам снимать/одевать)

Пижама

Кофты с длинными рукавами

Носки

Сандали с закрытой пяткой

Чешки

А вообще лучше у воспитателя спросить во что лучше одевать) у всех по разному))

Нравится Ответить
valz
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
matul.alla
Алла ·Мама сына (2 года)

5 трусиков, 3 штанов-шортов, 3 футболки, 2 пары носков, сандалии, салфетки вклажные, пачка платочков сухих и рулон мешков для грязных вещей)

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего не покупала кроме белой футболки, шорт, кроссовок на физру и чешек на музыку)

Нравится Ответить
lena.belka125
Лена·Мама дочки (2 года)

Тоже идем первый раз в детский сад. Подслушаю.

Пока для себя определила 5 комплектов одежды и 10 трусов и колготок У нас пока не дружит с горшком.

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына (2 года)

Мы пока тоже на горшок 50 на 50

Нравится Ответить