Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (2 года)

Про прививку (Ковид)

Делали: да/нет?

Какую вакцину ставили?

На работу нужно делать( Гос.учреждение)

Комментарии

xenia_
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Делала, спутник.

Нравится Ответить
kobrenysh
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, спутник

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, спутник.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Делала. В феврале спутник, в июне/июле Ковивак

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (3 года)

Да,спутник

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

4 августа 2я спутник. И я и муж

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·Мама сына (2 года)

Спутник да

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (4 года)

Не делала)

Но если нужно будет ставить сделаю ковивак- все мои друзья/родственники на половину делали спутник/ковивак

от спутника была темпа

От ковивак- ничего

Я не ставлю из-за аллергии, а так же не исключаю планирование беременности

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Да

Спутник

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, спутник

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки (5 лет)

С мужем делали спутник

Нравится Ответить
darisha.dogorzhapova
Дари Вакунова·Мама дочки (2 года)

Делала.

Спутник

Нравится Ответить
esmirik
Эсмира·Мама троих детей

Записалась на спутник

Нравится Ответить