юлия
djavidan1980
юлия

Девочки добрый день подала на пособие по переменности там написанно что 10 или 20 на продление прошло уже 16 дней нет никакой инфлрмации не продление не одобрение

Комментарии

milena_moskolenko
Милена🎀·В ожидании первенца

Тоже продлили. Неделю назад читала пост, что девочкам тоже всем продлили до 20 дней

Нравится Ответить
yulya.semenovasemeno
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

1 числа подала ,жду до сих пор ответа.

Нравится Ответить
djavidan1980

Вам продлили на 20 дней или вообще тишина

Нравится Ответить
yulya.semenovasemeno
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@djavidan1980 продлили 16 июля ещё на 20

Нравится Ответить
djavidan1980

Спасибо

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Так же продлили

Нравится Ответить
dariasmeh77
Дарья ·В ожидании первенца

У меня так же было, а теперь ещё на 20 дней продлили.

Нравится Ответить