Юлия
yulya10.05
Юлия ·Мама троих детей

Девочки может у кого то есть сотовый телефон генетика Никитина Наталья Викторовна с Флотской 52? Авось повезет...

Комментарии

cactus_93
·Мама сына (1 год)

Если наблюдаетесь у нее, то Свяжитесь с Флотской, попросите её вам перезвонить

Нравится Ответить
yulya10.05
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо попробую.

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Если она кому и дала номер, то не факт, что она ждёт от всех на него звонков. Запишитесь на платный приём к ней

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@krivobodrovayulya93, ну это не проблемы врача. Едьте лично, ждите у кабинета и попроситесь на платный приём. Если откажет значит никак.

Нравится Ответить
yulya10.05
Юлия ·Мама троих детей

@lublu_kofe дак это сам доктор записывает на телеконсультацию пациентов, она сказала позвонить мне, мне позвонили, но не она лично. Платно сказали не как.

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@krivobodrovayulya93, все генетические анализы делаются не быстро. И если это генетика, то в большинстве случаев это не лечится вообще либо с трудом и долго. Поэтому ждите приема, тем более вас уже записали

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (2 года)

Так распространять такую информацию как бы по идее нельзя 🤷🏼‍♀️😐

Нравится Ответить
yulya10.05
Юлия ·Мама троих детей

Ну мало ли есть у кого то, со мной однажды поделились контактом Никитина , в личку разумеется.

Нравится Ответить