Мама
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)
post image

Ещё не опробован, но надеюсь подойдёт и понравится, следующие на пробу ведьма и баба яга 😁

1

Комментарии

nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Мне подходит и эта серия подошла, волосы гладкие, подошло все, следующая баба яга

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (6 лет)

А я люблю Эстель. Зелёные были, синие. Все нравится. Купила бабу ягу.

Нравится Ответить
marina4435

Эстель👎

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

Мне Эстель тоже не зашел

Нравится Ответить
beregovaaekaterina78
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мне вот вообще estel не подходит, ни краска, ни уход. От волос все зависит

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Ну опробую, хоть бы не стать названием этой линейки, после использования😁

Нравится Ответить