Стелла
stella0805
Стелла ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста 😘 прописывали кому то,деткам в нашем возрасте глицин принимать? Какие дозировки даёте,поделитесь пожалуйста)

Комментарии

mamatimofeya27
Лилия·Мама сына (4 года)

Нам при сотрясении назначали по 1 т 2 р в день 20 дней

Нравится Ответить
ana_j
Aна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Поддерживаю, не кормите ребёнка недоказанными препаратамм

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (3 года)

Для чего? Он работает по эффекту плацебо. ни один грамотный современный доктор его уже не назначает. Вот отличный невролог, писала про него ссылка

Нравится Ответить
anehca86
Аня·Мама сына (4 года)

Поддерживаю!

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (3 года)

@stella0805, ну ей уже 3.10, это нормально не спать днём. Не всем детям нужен сон дневной. В таких ситуациях ночной просто чуть дольше. У меня дочка полгода не спала днём, сейчас снова начала.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

@stella0805 с таким же успехом можете сахарочки давать. Так, может, ей уже не нужен дневной сон? Это вполне может быть вариантом нормы. На сеят ночи, возможно, днем слишком много эмоций, мультиков, либо в принципе надо пересмотреть режим

Нравится Ответить