Алия
lia777s
Алия·Мама сына-младенца

Девочки, у меня после кс на 2 день пошли высыпания на теле, похожие на крапивницу, все чешется. Никто не сталкивался с этим? Вчера была выписка, до дерматолога бы добраться конечно😕

Комментарии

dilechka1997
Диляра·Мама двоих (младенец)

У меня было так после ер, потом прошло)

Нравится Ответить
lia777s
Алия·Мама сына-младенца

Попробую фенистиль гелем намазать и лактофильтрум попить, что-то долго не проходит

Нравится Ответить