🦋🦋🦋
manik
🦋🦋🦋·Мама дочки (2 года)

Девочки есть ли кого не будь с желудком проблемы?

У меня гастрит и кислотность и ещё отрыжки много выходят незнаю уже чем вылечит нечего не помогает

Я так морально устала уже с января начала болет то желудок то кишечкник то горло

И Конор не как не могу вылечить от фарингита + и шея

Комментарии

without
Элина·Мама дочки (1 год)

Теране Магомедовна в целитель гастроэнтеролог терапевт обратитесь к ней правда приём недешёвый

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки (1 год)

@naika_99, на ляхова 29

Нравится Ответить
manik
🦋🦋🦋·Мама дочки (2 года)

@r.n.a, это в Махачкале?

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки (1 год)

@naika_99, ага

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Надо сделать обследование, посмотреть в чём причина. У меня была грыжа пищевода, тоже рефлекс был, отрыжки страшные. А я думала поджелудочная шалит

Нравится Ответить
irinaz12
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@kamalnugan, подскажите, что у вас с грыжей сейчас? Как прошла?

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

@irina2412, сделали операцию 2 года назад. Наложили сетку ещё. Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
marina1516

@kamalnugan, здравствуйте. Операцию тут делали ? Как вы сейчас?

Нравится Ответить