Кристина
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Девочки сегодня 17 недель .Со вчерашнего вечера чуть тянет низ живота ,бывает сильнее слева ,думала посплю пройдёт ,но встала все равно переодически потягивает (((Вот хочу ехать на узи в больницу,что то переживаю что это не мышцы тянут ((Может у кого так было поделитесь опытом

Комментарии

inna72727
Инна·В ожидании первенца

У меня так связки иногда болят, особенно если резко встаю или чихаю.

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Вот да я поняла ,что или я не так встала вчера и мне защемило где то и такое ощущение ,а чихаю я часто 🙈

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Может, это связки?

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Короче узи мне не стали делать сказали на кресло идти посмотрели ,все закрыто ,все хорошо там !Сказали на днях шейку померить ))))сказали может и связки и кишечник

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вы уже столько УЗИ сделали! Не вредно для малыша так часто?

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@ksalagina319 это конечно да. А вагинально только 1 раз вроде делают

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@ekaterina.k1995, вот я еду делать ,дай бог что бы все хорошо было )

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@ksalagina319 все и так будет хорошо.

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)

Было в 16-18 недель, попала на сохранение, когда кровь пошла немного после таких ощущений. Все хорошо по итогу)

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Вот еду в больницу на узи ,очень переживаю ((((так чувствую себя отлично ничего не болит ,ни мажет ,но вот эти ощущения напугали меня

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)

@ksalagina319 пусть это будет просто ощущение растягивающихся тканей🙌❤

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@kadyaeva.svetlana, спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить