Даша
dashytkaaa
Даша·Мама двоих (младенец)
post image

Доброго дня.

Скажите сейчас не оформляют статус малоимущие,оно как то по другому называется.. ежемесячные выплаты?! Как можно оформить?

Комментарии

_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама двоих (1 год, 2 года)

На основании гос соц контакта оформляют. И выплачивают гос адресную помощь..

Нравится Ответить