юля
yul4ikk
юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в автозаводском районе проходит обучение шахматам для детей?

1

Комментарии

ella.ellada
Эллада·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ещё напротив старого торгового на революционной, где общежитие

Нравится Ответить
ella.ellada
Эллада·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть в 70й школе

Нравится Ответить
fifitlt
фати·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Как можно записаться?

Нравится Ответить
ella.ellada
Эллада·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@fifitlt не знаю. Мы нп танцы ходим в эту школу. Знаю что шахматы есть. Думаю в начале года можно будет узнать прям там

Нравится Ответить
fifitlt
фати·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@ella.ellada ок. спасибо большое

Нравится Ответить