Елена Коблова
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, хелп ми)

Во что вам было удобнее одевать дома новорождённого? До 3 месяцев?

Комментарии

lena_23
Елена·Мама дочки (1 год)

Слипы, боди

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
as_23_masha
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына-младенца

Первый месяц больше слипы или кофты + ползунки, рукава с антицарапками. Потом самые популярные стали бодики - топили хорошо

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

Слипы и боди

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Слипы, боди, маечки-кимоно, штанишки на широкой резинке, царапки. Если в квартире холодно - помогают пеленки-коконы, шапочка - узелок и конверт. Не пеленала никогда, не умею и считаю это ненужным.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Слип, боди

Нравится Ответить
chudesataya
ЧудесатаЯ·Мама двоих (младенец)

В слипы

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Плюсанусь к бодикам и слипам

Желательно, что б у шеи тоже были заклепки

Нравится Ответить
sanechka_pavlova
Александра·Мама двоих (младенец)

Боди,слипы

Нравится Ответить