Настя
anacuxa27
Настя·В ожидании первенца

Девочки, подскажите после осмотра врача в роддоме начала отходить пробка, красноватые выделения, ни схваток, ни низ живота не тянет, ничего нет. Через сколько вы родили?

Лучший комментарий

anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто ждите. Как повезёт, бывает сразу, а бывает и через пару недель

Нравится Ответить
dasha1306
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приведу пример: до осмотра врача с первым ребёнком пробка начала отходить в 4-5 утра 8 августа. Сходила на осмотр с утра- врач сказал, что раскрытие 2 пальца, но ещё не в родах и посоветовал свечи Бускопан. Вечером вернулась...но родила в итоге в 2.50 минут ночи 9 августа

Нравится Ответить

Комментарии

dasha1306
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приведу пример: до осмотра врача с первым ребёнком пробка начала отходить в 4-5 утра 8 августа. Сходила на осмотр с утра- врач сказал, что раскрытие 2 пальца, но ещё не в родах и посоветовал свечи Бускопан. Вечером вернулась...но родила в итоге в 2.50 минут ночи 9 августа

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dasha1306 а их допустим без назначения можно, не знаете если просто купить и поставить, я к врачу уже не хожу,а родить хочу

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dasha1306 почитала отзывы,хорошие, и для кишечника хорошие, у меня со стулом пооблемы ,а по узи уже 40н как раз

Нравится Ответить
dasha1306
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasyanick не знаю даже. Мне врач лежурный, который роды принимал сказал поставить.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто ждите. Как повезёт, бывает сразу, а бывает и через пару недель

Нравится Ответить
svetlanka2527
Светлана·Мама дочки (1 год)

На следующий день

Нравится Ответить
irisska-84
Ирина·Мама сына-младенца

Через 4 дня

Нравится Ответить
irisska-84
Ирина·Мама сына-младенца

Оставалось ещё 3 недели до пдр..)

Нравится Ответить
sidorova1991
Кристина·Мама сына-младенца

Лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
anacuxa27
Настя·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
sidorova1991
Кристина·Мама сына-младенца

Меня несколько раз хорошо смотрели, низ живота ныл, пробка отходила, один хрен стимулировали, до 42 недели ходила

Нравится Ответить
anacuxa27
Настя·В ожидании первенца

@leraaa24, @anas.avdeeva2014, много дней до пдр оставалось?

Нравится Ответить
anacuxa27
Настя·В ожидании первенца

@anas.avdeeva2014, уже хоть что-то радует)

Нравится Ответить
leraaa24
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ну получается в 37 недель пробка отошла , но она у меня отходила частями , наверное неделю. А родила в 38 недель и 6 дней

Вообще говорят у всех по разному , кто-то и на следующий день рожает , а кто-то ещё недели 2 ходит.

Но вам уже недолго осталось))

последние недели для меня были самыми трудным и волнительными

Самых лёгких вам родов !! Это такое чудо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anacuxa27
Настя·В ожидании первенца

@leraaa24, спасибо 💐

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через три дня

Нравится Ответить
leraaa24
Валерия·Мама дочки (1 год)

Через 12 дней

Нравится Ответить